Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Будем рады вашим отзывам!
Добавил: manushko 06 мая 2013 20:13
Последний комментарий: bitriver 07 мая 2015 03:55

Помимо того, что Евгений Дмитриевич - талантливый человек. Он еще  замечательный и скромный человек. И мы будем рады передать ему ваши отзывы.

Просмотры (1447)  Комментарии (6)  Форум (Общие)
геннадий 10.05.2013 в 14:38

мне очень понравились картины художника-ветерана. необычный взгляд на мир - для меня это особенно ценно...

 

vermeer 10.05.2013 в 18:59

 Евгений Дмитриевич, у Вас совершенно потрясающий сплав академической школы и "примитива", абсолютное чувство мотива, композиции, характерная острота ракурсов и точность  пятна, лаконичность и молниеносность чувства... Взгляд лирика управляет рукой архитектора...  (Где-то Ваше видение своей непринуждённостью перекликается с графикой Митрохина, обязанного своей инвалидности стать певцом обыденности - многое он переносил на бумагу прямо из окна своей квартиры..)  Понравилось всё! Очень понравилось - многое!! Есть вещи близкие к шедевру... Чего стоят: Крым, Судакская бухта; Бухта Золотая; Вид на Судакскую крепость; Запорожье, эстрадный концерт; Польша, город Озимек; Ленинград, дождливый вечер и многое другое...


Глубоко потрясен увиденным! 


Сергей Пименов.

Максим 13.05.2013 в 09:22

Евгений Дмитриевич, с наступившими праздниками! Спасибо Вам за работы, несколько утащил к себе в "копилку". Здоровья и вдохновения! :)

Тамара 22.05.2013 в 02:23

Евгений Дмитриевич! Очень нравится Ваше  творчество! Огромное спасибо! Оно  очень обширно и поэтому

я буду с удовольствием приходить в гости.Каждую работу хочется посмотреть не торопясь.С благодарностью

скопирую  самые полюбившиеся себе на память.

Здоровья Вам и творческих успехов. С уважением

Марина 05.05.2015 в 20:31
Дорогой ЕвгенийДмитриевич! Спасибо Вам за Вашу работу, за то что мне посчастливилось познакомиться с Вами и Вашим творчеством. С наступающим праздником Великой Победы!
Обнимаю. М.П. 

 

bitriver 07.05.2015 в 12:55

Евгений Дмитриевич, возвращаюсь, к Вашим работам уже не первый раз. Замечательные пейзажные зарисовки, деликатно и солнечно нарисованные. Очень нравятся Ленинградские работы. Вы отлично передаёте настроение, а это наверное главное для художника. Спасибо Вам! Здоровья и хорошего настроения!!! С праздниками! 

Зарегистрированный
Анонимно